Publications Office of the EU
Deutschland-Neuburg a. d. Donau: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Neuburg a. d. Donau: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen

  • Veröffentlicht
    13/01/2023
  • Frist
    09/02/2023
  • Öffnung der Angebote
    09/02/2023
  • Vergeben
    04/04/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Landkreisbetriebe Neuburg-Schrobenhausen
Erfüllungsort
NUTS code: DE21I Neuburg-Schrobenhausen
Standort des Käufers
NUTS code: DE21I Neuburg-Schrobenhausen
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
ND04
Beschreibung

Übernahme, Verwertung / Vermarktung oder Übergabe von Elektro- und Elektronikaltgeräten sowie von Metallschrott

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/3d6f6023-e500-4e85-991d-cc5a55393376
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/02/2023 10:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.