Publications Office of the EU
Lieferung und Installation von digitalen Alarmsirenen für das Warn- und Alarmsystem - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung und Installation von digitalen Alarmsirenen für das Warn- und Alarmsystem

  • Veröffentlicht
    25/02/2025
  • Vergeben
    22/01/2026
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Komenda Wojewódzka Państwowej Straży Pożarnej w Kielcach
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL721 Kielecki
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,233,398.80 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Lieferung und Installation von digitalen Alarmsirenen, die ein Schlüsselelement des Warn- und Alarmsystems (SOiA) sein werden. Der Vertrag wird im Rahmen des Projekts „Erweiterung des Warn- und Warnsystems“ umgesetzt, das Teil des nationalen Aufbau- und Resilienzplans (NRRP) ist.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Oferty będą oceniane w skali punktowej od 0 do 100, gdzie 100 punktów jest maksymalną możliwą do uzyskania oceną. Cena (waga 60 pkt)
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 60
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Oferty będą oceniane w skali punktowej od 0 do 100, gdzie 100 punktów jest maksymalną możliwą do uzyskania oceną Okres gwarancji (waga 10 pkt)
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Oferty będą oceniane w skali punktowej od 0 do 100, gdzie 100 punktów jest maksymalną możliwą do uzyskania oceną. Termin wykonania umowy (waga 30 pkt).
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
2,233,398.80 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ALTOMPROF Wojciech Lizner
Postanschrift:
Ort: Bęczków
Postleitzahl: 26-008
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.