Publications Office of the EU
D-Potsdam: Fotokopierer - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

D-Potsdam: Fotokopierer

  • Veröffentlicht
    13/04/2012
  • Frist
    24/05/2012
  • Öffnung der Angebote
    24/05/2012
  • Vergeben
    06/08/2012
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Helmholtz-Zentrum Potsdam Deutsches GeoForschungsZentrum GFZ
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30121100 Fotokopierer
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
270,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
10/12-A
Beschreibung

35 A3-Kopierer (aufgeteilt in 3 Leistungsklassen) und 2 A4-Multifunktionsgeräte zur Miete über 5 Jahre inkl. Service ab der ersten Kopie.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/05/2012 10:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
270,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Konica Minolta Business Solutions Deutschland GmbH
Postanschrift: Gradestraße 42
Ort: Berlin
Postleitzahl: 12347
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.