Publications Office of the EU
HU-Budapest: Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

HU-Budapest: Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen

  • Vergeben
    04/01/2012
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: HU1 Közép-Magyarország
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50116000 Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
217,175,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
168,480,000.00 HUF
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

A Nemzeti Adó- és Vámhivatal tulajdonában lévő 3 db Smiths Heimann Systems GmbH gyártmányú Silhouette Scan Mobile 300 röntgensugaras kamionvizsgáló rendszer karbantartása, javítása és alkatrészellátása.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
217,175,000.00
Endgültiger Auftragswert
168,480,000.00 HUF
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Z&Z Export-Import Kft.
Postanschrift: Róna u. 99. mf. 5.
Ort: Budapest
Postleitzahl: 1149
Land: HUN
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.