-
Veröffentlicht31/01/2018
-
Frist28/02/2018
-
Öffnung der Angebote28/02/2018
-
Vergeben07/03/2018
-
Heute06/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden
Norwegen-Randaberg: Reinigungsdienste
The framework agreement shall cover the Contracting Authority's need for spring cleaning 6 nurseries and 3 before-and-after-school care premises once a year. In addition, the contract shall cover the need for on-call temporary staff for cleaning services in our entities, primarily for cleaning in health and education premises. The on-call temporary staff under the contract shall only relieve the Contracting Authority's own cleaning personnel when there are unforeseen capacity challenges, e.g., unplanned sickness absence or staff holidays. We also need clearing services and final cleaning of municipal housing.
Offizielle Bezeichnung: Randaberg kommune
Nationale Registernummer: 934 945 514
Postanschrift: Postboks 40
Ort: Randaberg
NUTS-Code NO043
Postleitzahl: 4096
Land: NOR
Kontaktperson: Linda B. Joa
Hauptadresse: www.randaberg.kommune.no
Elektronisch über:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=203219&B=KGVLIGHT
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
90911100 - Reinigung von Unterkünften
90911000 - Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
90919000 - Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
79600000 - Personaleinstellung
Postanschrift: Kvalebergveien 21
Ort: Stavanger
Postleitzahl: 4016
Land: NOR
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.