Publications Office of the EU
25-006 Kuskus – pořízení a ochraňování - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

25-006 Kuskus – pořízení a ochraňování

  • Veröffentlicht
    14/05/2025
  • Frist
    14/07/2025
  • Öffnung der Angebote
    14/07/2025
  • Vergeben
    16/09/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Správa státních hmotných rezerv
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15851250 Couscous
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,234,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,346,600.00 CZK
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
05319/25-SSHR
Beschreibung

Předmětem VZ je pořízení 60 t kuskusu např. z pšenice nebo ječmene nebo rýže nebo prosa (tj. kuskus z obilovin I. a II. typu) a jeho ochraňování. Kuskus bude jako součást státních hmotných rezerv majetkem ČR. Předmět VZ je rozdělen v souladu s § 35 zákona na 2 samostatné části, a sice: 1. část VZ: Dodávka a ochraňování 30 tun kuskusu, 2. část VZ: Dodávka a ochraňování 30 tun kuskusu.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://nen.nipez.cz/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://nen.nipez.cz/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/07/2025 10:01
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.