Publications Office of the EU
Namn- och yrkesbrickor - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Namn- och yrkesbrickor

  • Veröffentlicht
    15/01/2024
  • Frist
    12/02/2024
  • Öffnung der Angebote
    13/02/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Region Östergötland
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: SE123 Östergötlands län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44423450 Namensschilder
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,400,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
UC-2023-549
Beschreibung

Region Östergötland har ett behov av namn- och yrkesbrickor för anställda.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=5739&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=5739&GoTo=Tender
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/02/2024 00:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.