Publications Office of the EU
Rumänien-Cluj-Napoca: Schachtabdeckungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Cluj-Napoca: Schachtabdeckungen

  • Veröffentlicht
    26/05/2023
  • Frist
    26/06/2023
  • Öffnung der Angebote
    26/06/2023
  • Vergeben
    05/10/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Compania de Apa Somes S.A.
Erfüllungsort
NUTS code: RO11 Nord-Vest
Standort des Käufers
NUTS code: RO113 Cluj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44423740 Schachtabdeckungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
632,662.36 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,048,675.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
SA-39-2023-SS
Beschreibung

Ramele cu capac carosabile și necarosabile pentru cămine de vizitare și ramele cu grătar de scurgere ce urmează a fi achiziționate sunt necesare pentru desfășurarea optimă a activității Companiei de Apă Someș SA, ca operator regional al sistemului de apă și canalizare.
Ramele cu capac carosabile și necarosabile sunt destinate acoperirii căminelor de vizitare amplasate pe traseele rețelelor de alimentare cu apă și ale rețelelor de canalizare gestionate de entitatea contractantă, iar ramele cu grătar de scurgere sunt destinate preluării apelor pluviale în rețeaua de canalizare gestionată de entitatea contractantă.
Ramele cu capac și ramele cu grătar de scurgere vor fi fabricate din fontă ductilă.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Compania de Apa Somes S.A.
Nationale Registernummer: RO 201217
Postanschrift: Strada: 21 Decembrie 1989, nr. 79
Ort: Cluj-Napoca
NUTS-Code RO113
Postleitzahl: 400604
Land: ROU
Kontaktperson: Septimiu Sarmasan
Hauptadresse: www.casomes.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/06/2023 15:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
632,662.36 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,048,675.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: TRIPLAST
Postanschrift: Strada Gheorghe Doja, Nr. 197
Ort: Targu Mures
Postleitzahl: 540236
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.