Publications Office of the EU
I-Rom: Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

I-Rom: Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung

  • Veröffentlicht
    25/11/2011
  • Frist
    10/01/2012
  • Vergeben
    12/01/2012
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: IT Italia
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
808,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
808,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
eGPA n. 5829
Beschreibung

Trenitalia SpA ha intenzione di procedere mediante gara a procedura aperta, interamente gestita con sistemi telematici, eGPA n. 5829 alla stipula di un accordo quadro ai sensi dell’art. 222 del D.Lgs. 163/2006 avente ad oggetto l’affidamento della fornitura di “semiconduttori di potenza".
Codice identificativo gara (CIG): 35886496D5.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
808,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
808,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Power Equipmennts
Postanschrift: Via Cavallo 18
Ort: Venaria Reale (Torino)
Postleitzahl: 10078
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.