Publications Office of the EU
Wartung von Sicherheitsausrüstung gegen feindliche Fahrzeuge: BOLLARDS in Belgien - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Wartung von Sicherheitsausrüstung gegen feindliche Fahrzeuge: BOLLARDS in Belgien

  • Vergeben
    06/05/2026
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Commission européenne, DG HR - Human Resources and Security
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BE100 Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,090,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
EC-HR/2025/NP/0103
Beschreibung

Wartung von Sicherheitsausrüstung gegen feindliche Fahrzeuge: BOLLARDS in Belgien - ex-previous cancelled restricted procedure EC-HR/2024/RP/0145 Los 2

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Veuillez consulter les documents de marché.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,090,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: EUROPEAN SECURITY CONCEPT
Postanschrift:
Ort: DROGENBOS
Postleitzahl: 1620
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.