-
Veröffentlicht26/02/2019
-
Frist25/03/2019
-
Öffnung der Angebote25/03/2019
-
Vergeben06/07/2020
-
Heute05/09/2026
Hilfsprogramme
Rumänien-Deva: Straßeninstandhaltungsarbeiten
Se achiziţionează: lucrari de intretinere si reparare a drumurilor auto forestiere administrate de DS Hunedoara pentru cele 11 ocoale silvice din cadrul DS Hunedoara, conform caietului de sarcini.
Se pot solicita clarificari privind documentatia de atribuire inainte de data-limita de depunere a ofertelor, astfel: cel tarziu in a 15-a zi inainte de termenul-limita stabilit in anuntul de participare pentru depunerea ofertelor. Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificari, astfel: in a 10-a zi inainte de termenul-limita stabilit in anuntul de participare pentru depunerea ofertelor.
Offizielle Bezeichnung: Regia Națională a Pădurilor — Romsilva R.A.
Nationale Registernummer: RO1590120
Postanschrift: Direcția Silvică Hunedoara, Str. Mihai Viteazu nr. 10, județul Hunedoara
Ort: Deva
NUTS-Code RO423
Postleitzahl: 330091
Land: ROU
Kontaktperson: Gorun Gabriel
Hauptadresse: www.rosilva.ro
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.