Publications Office of the EU
Frankreich-Wasquehal: Kanalisationsarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Wasquehal: Kanalisationsarbeiten

  • Veröffentlicht
    07/06/2022
  • Frist
    01/08/2022
  • Öffnung der Angebote
    02/08/2022
  • Heute
    03/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
siden-sian noreade eau
Erfüllungsort
NUTS code: FRE11 Nord
Standort des Käufers
NUTS code: FRE11 Nord
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45232410 Kanalisationsarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,048,148.28 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
22 E 24 SP- ID
Beschreibung

commune de LANDAS Département du Nord (59) Rue du Quesne Création du réseau d'assainissement de collecte des Eaux Usées

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2022_qZq0g8u4kT
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/08/2022 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,048,148.28 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.