Publications Office of the EU
Österreich-Tulln: Straßenmarkierungsarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Österreich-Tulln: Straßenmarkierungsarbeiten

  • Vergeben
    06/05/2014
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: AT12 Niederösterreich
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,961,371.84
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,443,474.51 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
BOM 2014-2015 STBA2 VI003
Beschreibung

Durchführung von Bodenmarkierungsarbeiten für die Jahre 2014-2015 mit der Option der Verlängerung von 2 x 1 Jahr.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,961,371.84
Endgültiger Auftragswert
2,443,474.51 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: BG SWARCO-HEOSCONT GmbH/Ing. O. Richter & CO GmbH
Postanschrift: Münchendorfer Straße 33
Ort: Guntramsdorf
Postleitzahl: 2353
Land: AUT
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.