Publications Office of the EU
Erbringung eines externen Dienstes für Prävention und Schutz am Arbeitsplatz - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Erbringung eines externen Dienstes für Prävention und Schutz am Arbeitsplatz

  • Veröffentlicht
    27/10/2025
  • Frist
    12/11/2025
  • Vergeben
    22/12/2025
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Sciensano
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BE100 Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,152,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
SC2025RO-017-PREVENTIE
Beschreibung

Erbringung eines externen Dienstes für Prävention und Schutz am Arbeitsplatz

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.publicprocurement.be/supplier/enterprises/0/tendering-workspaces/publication-workspace-detail/196cb0a3-e956-4132-b5a7-30a9faa32976/general
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.publicprocurement.be/supplier/enterprises/0/tendering-workspaces/publication-workspace-detail/196cb0a3-e956-4132-b5a7-30a9faa32976/general
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Organisation des services
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,152,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: IDEWE
Postanschrift:
Ort: Brussel
Postleitzahl: 120
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.