Publications Office of the EU
Sprzęt jednorazowego użytku - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Sprzęt jednorazowego użytku

  • Veröffentlicht
    28/02/2025
  • Frist
    07/04/2025
  • Öffnung der Angebote
    07/04/2025
  • Vergeben
    08/05/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
116 Szpital Wojskowy z Przychodnią Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL524 Opolski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
910,328.60 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
10
Referenznummer der Ausschreibung
ZP/03/2025
Beschreibung

1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu jednorazowego użytku z podziałem na 10 Pakietów, na potrzeby 116 Szpitala Wojskowego z Przychodnią SPZOZ w Opolu, sukcesywnie przez okres trwania umowy: Pakiet 1 SJU / Chirurgia - narzędzia endoskopowe do zabiegów ECPW Pakiet 2 SJU / Chirurgia - narzędzia endoskopowe do zabiegów ERCP Pakiet 3 SJU/ Chirurgia - sprzęt do litotrypsji Pakiet 4 SJU/ Chirurgia - sprzęt do zabiegów endoskopowych Pakiet 5 SJU/ Chirurgia - protezy samorozprężalne NITI-S Pakiet 6 SJU/ Chirurgia - zestawy do gastropeksji endoskopowej Pakiet 7 SJU/ Port dożylny, igła bezpieczna Pakiet 8 SJU/ Siatki chirurgiczne przepuklinowe, klej tkankowy Pakiet 9 SJU/ Chirurgia - Siatki przepuklinowe 3D Pakiet 10 SJU/ Różne SJU Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia z podziałem na części („Pakiety”) został zawarty w załączniku nr 2 do SWZ – Formularz asortymentowo - cenowy.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1067601
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1067601
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/04/2025 10:05
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.