Publications Office of the EU
Schweden-Lidingö: Entwicklung von Software für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Lidingö: Entwicklung von Software für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität

  • Veröffentlicht
    27/04/2022
  • Frist
    10/06/2022
  • Vergeben
    27/10/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Lidingö kommun
Erfüllungsort
NUTS code: SE110 Stockholms län
Standort des Käufers
NUTS code: SE110 Stockholms län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72212300 Entwicklung von Software für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,119,260.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
21/92
Beschreibung

Lidingö stad, stadsledningskontoret, har fått i uppdrag att upphandla avtal avseende informationshanteringssystem.
Lidingö stad är en av Stockholmsregionens kommuner och har drygt 48 000 invånare. Staden innefattar ön Lidingö samt har ett antal kringliggande ögrupper och indelad i 18 stadsdelar där invånarantalet varierar från ett hundratal till drygt 5000.
Lidingö stad har ca 2 500 anställda och består av fem förvaltningar samt Lidingö stads Fastighets AB som är moderbolaget i en koncern som består av sex dotterbolag, där det är dotterbolagen som äger fastigheterna. Moderbolaget har en sammanhållande funktion och ansvarar för styrning, kontroll och uppföljning samt har den löpande översynen av dotterbolagens verksamheter. I uppdraget ingår även att samordna den tekniska och administrativa förvaltningen. Alla bolag inkluderas i upphandlingen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=aftyhorecd&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
4,119,260.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Sokigo AB
Postanschrift: Box 315
Ort: KÖPING
Postleitzahl: 73127
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.