Publications Office of the EU
Durchführung des GLES Querschnitts 2025 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Durchführung des GLES Querschnitts 2025

  • Veröffentlicht
    27/09/2024
  • Frist
    29/10/2024
  • Vergeben
    27/11/2024
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
GESIS Leibniz-Institut für Sozialwissenschaften
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE126 Mannheim, Stadtkreis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
525,700.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
GESIS-2024-0021
Beschreibung

Durchführung des GLES Querschnitts 2025. Das GESIS - Leibniz-Institut für Sozialwissenschaften beabsichtigt eine Auftragsvergabe zur Durchführung der Querschnittserhebung der German Longitudinal Election Study (GLES) zur Wahl des 21. Deutschen Bundestags.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.vergabe24.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://www.vergabe24.de
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium: Preis
Art: cost
Beschreibung: Preis
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30.00
Kriterium: Qualität 1
Art: cost
Beschreibung: Qualität und Nachvollziehbarkeit Stichprobenziehungsverfahren
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 20.00
Kriterium: Qualität 2
Art: cost
Beschreibung: Qualität und Nachvollziehbarkeit Feldarbeit
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30.00
Kriterium: Qualität 3
Art: cost
Beschreibung: Qualität und Nachvollziehbarkeit der weiteren Leistungsbestandteile
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 20.00
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
525,700.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Verian, Mantle Germany GmbH
Postanschrift:
Ort: München
Postleitzahl: 80687
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.