Publications Office of the EU
Contrato para la prestación de servicios deportivos y servicios complementarios a los servicios deportivos necesarios para el funcionamiento de las instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Inca - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Contrato para la prestación de servicios deportivos y servicios complementarios a los servicios deportivos necesarios para el funcionamiento de las instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Inca

  • Veröffentlicht
    13/05/2025
  • Frist
    29/05/2025
  • Heute
    04/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Ayuntamiento de Inca
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES532 Mallorca
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
92600000 Dienstleistungen im Sport
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,856,534.75 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
905/2025
Beschreibung

Ejecución del contrato de referencia siguiendo un procedimiento abierto y de tramitación urgente, con diversos criterios de adjudicación sometidos a fórmulas matemáticas y juicios de valor.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://contrataciondelestado.es/wps/portal/!ut/p/b1/jZBLDoJAEETP4gm6mIGBWQ5fMUb5KMpsDAtjMCIJoucXiVvQ3nXyXqq7SFMpLeZwQzLQkfS9etWXqq_be3X77FqcVBGkKpYcUZYEYG5mCzPccoANQDkAmBiF0Xdzx1GuoQC-d6BEmnrSB4PkX9_inlmsikTkcQTEy9Bf7w0LERP_5c8E_PAPpEdk7oIRmHtxPgS0Cbqu7fLz4zG0uqubc_vsqRwse9KKQDsqPWr0LQxlfDUrtXgDd223wA!!/dl4/d5/L2dBISEvZ0FBIS9nQSEh/pw/Z7_AVEQAI930GRPE02BR764FO30G0/act/id=0/p=javax.servlet.include.
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://contrataciondelestado.es/wps/portal/!ut/p/b1/jZBLDoJAEETP4gm6mIGBWQ5fMUb5KMpsDAtjMCIJoucXiVvQ3nXyXqq7SFMpLeZwQzLQkfS9etWXqq_be3X77FqcVBGkKpYcUZYEYG5mCzPccoANQDkAmBiF0Xdzx1GuoQC-d6BEmnrSB4PkX9_inlmsikTkcQTEy9Bf7w0LERP_5c8E_PAPpEdk7oIRmHtxPgS0Cbqu7fLz4zG0uqubc_vsqRwse9KKQDsqPWr0LQxlfDUrtXgDd223wA!!/dl4/d5/L2dBISEvZ0FBIS9nQSEh/pw/Z7_AVEQAI930GRPE02BR764FO30G0/act/id=0/p=javax.servlet.include.
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Aportación, a cargo de la empresa y sin ningún coste para el Ayuntamiento, de una caja registradora y de retorno de cambio automático que se instalará en la recepción del polideportivo municipal Mateu Cañellas.
Geschätzter Wert
2,856,534.75 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.