Publications Office of the EU
Polen-Bielsko-Biała: Netzwerkserver - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Bielsko-Biała: Netzwerkserver

  • Veröffentlicht
    16/09/2015
  • Frist
    26/10/2015
  • Öffnung der Angebote
    26/10/2015
  • Vergeben
    17/11/2015
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Miasto Bielsko-Biała, Urząd Miejski w Bielsku-Białej
Erfüllungsort
NUTS code: PL225 Bielski
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48821000 Netzwerkserver
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
109,823.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
136,849.80 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
INF.271.22.2015
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa serwerów typu BLADE dla potrzeb Urzędu Miejskiego w Bielsku-Białej, pl. Ratuszowy 1, które to miejsce jest miejscem wykonania w/w zamówienia, rozszerzenie licencji VMware oraz aktualizacja środowiska VMware.
Szczegółowy zakres zamówienia i wymogów określony jest w załączniku nr 4 do nin. SIWZ.
Wykonawca zobowiązany jest do naprawy wszelkich szkód w miejscu wykonania dostawy, za które odpowiadają solidarnie Wykonawca i podmioty działające w jego imieniu.
Wykonawca zobowiązany jest do prowadzenia prawidłowej gospodarki odpadami wytworzonymi w wyniku realizacji przedmiotu zamówienia oraz do przestrzegania zasad ochrony środowiska (m.in. do zapobiegania powstawaniu odpadów, ograniczenia ich ilości i ich negatywnego oddziaływania na środowisko, zapewnienia ich odzysku oraz prawidłowego unieszkodliwiania).
Zamawiający wymaga, aby Wykonawca zastosował wyłącznie wyroby: wolne od wad prawnych, pochodzące z legalnego źródła, zakupione w autoryzowanym kanale sprzedaży producenta w Unii Europejskiej, dopuszczone do obrotu i stosowania zgodnie z obowiązującymi przepisami, fabrycznie nowe – tj. wyprodukowane nie wcześniej niż 6 miesięcy przed datą dostawy, o wysokiej jakości i wysokiej trwałości użytkowania.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/10/2015 10:15
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
109,823.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
136,849.80 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Advanced Business Systems Sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Płk. Dąbka 8
Ort: Kraków
Postleitzahl: 30-732
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.