Publications Office of the EU
Frankreich-Saint-Thibéry: Trinkwasser - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Saint-Thibéry: Trinkwasser

  • Veröffentlicht
    05/05/2023
  • Frist
    05/06/2023
  • Öffnung der Angebote
    05/06/2023
  • Vergeben
    03/07/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
communaute d aggl herault mediterranee
Erfüllungsort
NUTS code: FRJ13 Hérault
Standort des Käufers
NUTS code: FRJ13 Hérault
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
41110000 Trinkwasser
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
540,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
540,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2023fcs0028
Beschreibung

l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://agglo-heraultmediterranee.marches-publics.info
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/06/2023 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
540,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
540,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: lamberton
Postanschrift: rue Saint Victor
Ort: Villeneuve-les-Beziers
Postleitzahl: 34070
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.