Publications Office of the EU
die Tschechische Republik-Dvorce: Bauarbeiten für Kindergärten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Tschechische Republik-Dvorce: Bauarbeiten für Kindergärten

  • Vergeben
    22/07/2013
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,000,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,388,220.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Předmětem plnění veřejné zakázky pod názvem „Zateplení objektu Mateřské školy v obci Dvorce” je realizace takových opatření, která budou směřovat k úsporám energie v objektu mateřské školy v obci Dvorce.
Předmětem výběrového řízení je:
— zateplení obvodových stěn starší budovy a přístavby,
— výměna otvorových výplní,
— zateplení stropu staré budovy,
— zateplení střechy spojovací chodby,
— zateplení střechy přístavby,
— instalace izolačních fólií za radiátory,
— instalace termostatických ventilů.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,000,000.00
Endgültiger Auftragswert
1,388,220.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Milimex s.r.o. – organizační složka
Postanschrift: Daliborova 648/38
Ort: Ostrava-Mariánské Hory
Postleitzahl: 709 00
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.