Publications Office of the EU
Deutschland-Berlin: Bautischlerarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Deutschland-Berlin: Bautischlerarbeiten

  • Veröffentlicht
    30/01/2014
  • Frist
    25/03/2014
  • Öffnung der Angebote
    25/03/2014
  • Vergeben
    01/08/2014
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Bundesamt für Bauwesen und Raumordnung, in Vertretung für die Stiftung Preußischer Kultubesitz
Erfüllungsort
NUTS code: DE Deutschland
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45421000 Bautischlerarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,489,146.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
178/2014
Beschreibung

Staatliche Museen zu Berlin – Pergamonmuseum.
VE A_3.026.01 – Holzfenster und Außentüren BA A.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/03/2014 09:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
5,489,146.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Gebr. Schneider Fensterfabrik GmbH & Co. KG
Postanschrift: Rechenberger Str. 7-9
Ort: Stimpfach
Postleitzahl: 74597
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.