Publications Office of the EU
Portugal-Vila Real: Textilreinigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Portugal-Vila Real: Textilreinigung

  • Veröffentlicht
    30/06/2018
  • Frist
    27/07/2018
  • Öffnung der Angebote
    30/07/2018
  • Vergeben
    10/01/2019
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Águas do Norte, S. A.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PT11D Douro
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98312000 Textilreinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
780,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
747,352.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
PRC_0189/2018_RHU
Beschreibung

Aluguer operacional e higienização de vestuário de trabalho para a Águas do Norte, S. A., e para a Águas do Tejo Atlântico, S. A.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Águas do Norte, S. A.
Nationale Registernummer: 513606084
Postanschrift: Rua Dom Pedro de Castro, 1 A
Ort: Vila Real
NUTS-Code PT11D
Postleitzahl: 5000-669
Land: PRT
Kontaktperson: Área funcional procedimento
Hauptadresse: http://adnorte.pt
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
30/07/2018 10:00
Käufer
Águas do Tejo Atlântico, S. A.
CPV-Code

98312000 - Textilreinigung

50000000 - Reparatur- und Wartungsdienste

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.