Publications Office of the EU
Umfassende Lieferung von Strom zusammen mit der Verteilung von Strom, der an die Einrichtungen der Milicki Centrum Medyczne Sp. z o.o. geliefert wird, die 2026 umstrukturiert werden - II - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Umfassende Lieferung von Strom zusammen mit der Verteilung von Strom, der an die Einrichtungen der Milicki Centrum Medyczne Sp. z o.o. geliefert wird, die 2026 umstrukturiert werden - II

  • Veröffentlicht
    28/10/2025
  • Frist
    26/11/2025
  • Öffnung der Angebote
    26/11/2025
  • Vergeben
    26/02/2026
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Milickie Centrum Medyczne Sp. z o. o. w restrukturyzacji
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL518 Wrocławski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,311,441.20 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
MCM/WSM/ZP29/2025
Beschreibung

Umfassende Lieferung von Strom zusammen mit der Verteilung von Strom an die Anlagen der Milicki Centrum Medyczny Sp. z o.o. in der Umstrukturierung - II .Detaillierte Beschreibung des Auftragsgegenstands sind in den Anhängen 1 und 2 enthalten

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1202009
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1202009
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/11/2025 09:05
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: 100
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,311,441.20 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Tauron Sprzedaż sp. z o.o.
Postanschrift:
Ort: Kraków
Postleitzahl: 30-417
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.