Publications Office of the EU
Italien-San Miniato: Servieren von Mahlzeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Italien-San Miniato: Servieren von Mahlzeiten

  • Veröffentlicht
    16/03/2016
  • Frist
    20/04/2016
  • Öffnung der Angebote
    21/04/2016
  • Vergeben
    15/06/2016
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Comune di San Miniato
Erfüllungsort
NUTS code: ITI17 Pisa
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
55320000 Servieren von Mahlzeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
709,059.34 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
647,116.65 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Affidamento del servizio di sporzionamento e servizi accessori nell'ambito della ristorazione scolastica per il periodo dal 1.9.2016 al 31.7.2018 — CIG 6620993843.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Comune di San Miniato — Trattandosi di gara telematica la relativa documentazione di gara è consultabile all'indirizzo https://start.e.toscana.it/rtrt/. Le eventuali richieste di chiarimento relative alla gara, dovranno essere formulate attraverso l'apposita sezione «chiarimenti», nell'area riservata alla gara, al medesimo indirizzo. Le offerte relative alla gara non dovranno pervenire all'indirizzo postale né alla PEC del Comune di San Miniato, ma dovranno essere formulate dagli operatori economici e ricevute esclusivamente per mezzo del Sistema Telematico di Acquisto Regionale della Toscana — Sezione Altri Enti Pubblici RTR — accessibile all'indirizzo internet https://start.e.toscana.it/rtrt/
Postanschrift: Vittime del Duomo 8
Ort: San Miniato
Land: ITA
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
21/04/2016 15:00
Erfüllungsort
CPV-Code

55320000 - Servieren von Mahlzeiten

55520000 - Verpflegungsdienste

55500000 - Kantinen- und Verpflegungsdienste

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
709,059.34 EUR
Endgültiger Auftragswert
647,116.65 EUR
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.