Publications Office of the EU
Frankreich-Lyon: Wartung von Funkverbindungseinrichtungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Lyon: Wartung von Funkverbindungseinrichtungen

  • Veröffentlicht
    04/05/2021
  • Frist
    11/06/2021
  • Öffnung der Angebote
    11/06/2021
  • Vergeben
    30/11/2021
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
region auvergne rhone alpes
Erfüllungsort
NUTS code: FRK Auvergne-Rhône-Alpes
Standort des Käufers
NUTS code: FRK Auvergne-Rhône-Alpes
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
432,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,110.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
21A0069001
Beschreibung

contrôle pylônes de téléphonie mobile

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2021_qDVjqSv_36
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
11/06/2021 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
432,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,110.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: apave sudeurope
Postanschrift: 4 rue des draperies
Ort: St Cyr-au-Mont D'Or
Postleitzahl: 69450
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.