Publications Office of the EU
Italien-Cagliari: Berufskleidung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Cagliari: Berufskleidung

  • Veröffentlicht
    15/11/2019
  • Frist
    19/12/2019
  • Öffnung der Angebote
    20/12/2019
  • Vergeben
    10/06/2020
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
ARST SpA
Erfüllungsort
NUTS code: ITG2 Sardegna
Standort des Käufers
NUTS code: ITG2 Sardegna
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
18110000 Berufskleidung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
608,925.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
432,360.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
92/2019
Beschreibung

Procedura aperta, ai sensi dell’articolo 123, comma 1, e articolo 60 del D.Lgs. n. 50/2016, per l’appalto della fornitura del vestiario uniforme per il personale di ARST SpA (camicie, cravatte, completi officina, magliette), suddivisa in 4 lotti.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: ARST S.p.A.
Postanschrift: Via Posada 8/10
Ort: Cagliari
NUTS-Code ITG2
Postleitzahl: 09122
Land: ITA
Kontaktperson: Avv. Salvatore Perra
Hauptadresse: http://www.arst.sardegna.it/index.html
Elektronisch über:
www.sardegnacat.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/12/2019 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.