Publications Office of the EU
Polen-Krakau: Arzneimittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Krakau: Arzneimittel

  • Veröffentlicht
    13/03/2020
  • Frist
    15/04/2020
  • Öffnung der Angebote
    15/04/2020
  • Vergeben
    07/07/2020
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Uniwersytecki Szpital Dziecięcy w Krakowie
Erfüllungsort
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Standort des Käufers
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33600000 Arzneimittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
788,191.40 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
784,495.20 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
EZP-271-2-5/PN/2020
Beschreibung

Dostawa produktów leczniczych do Apteki Szpitalnej – 2 zadania dla Uniwersyteckiego Szpitala Dziecięcego w Krakowie: hemostatyczny opatunek chirurgiczny oraz ornithine aspartate, z uwzględnieniem bieżących potrzeb zamawiającego:
— zadanie 1 – hemostatyczny opatrunek chirurgiczny,
— zadanie 2 – ornithine aspartate.
Szczegółowe wymagania dotyczące przedmiotu zamówienia i warunków realizacji zawierają załączniki do SIWZ, w szczególności:
— Załącznik nr 1 – Istotne postanowienia umowy (IPU),
— Załącznik nr 2 – Formularz oferty,
— Załączniki od nr 3/1 do 3/2 – Formularz cenowy – opis przedmiotu zamówienia.
Oznaczenie kodowe Wspólnego Słownika Zamówień CPV: 33600000-6 produkty farmaceutyczne.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Uniwersytecki Szpital Dziecięcy w Krakowie
Nationale Registernummer: 0000039390
Postanschrift: ul. Wielicka 265
Ort: Kraków
NUTS-Code PL213
Postleitzahl: 30-663
Land: POL
Kontaktperson: Dział Zamówień Publicznych
Hauptadresse: http://www.szpitalzdrowia.pl
Elektronisch über:
https://usdk.ezamawiajacy.pl/servlet/HomeServlet
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/04/2020 11:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.