Publications Office of the EU
Spanien-Alcalá de Guadaíra: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Alcalá de Guadaíra: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)

  • Veröffentlicht
    07/06/2021
  • Frist
    14/07/2021
  • Öffnung der Angebote
    26/07/2021
  • Vergeben
    24/01/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Pleno del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra
Erfüllungsort
NUTS code: ES618 Sevilla
Standort des Käufers
NUTS code: ES618 Sevilla
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,567,673.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
8,682,338.88 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
3395/2019 - ref. C-2021/022
Beschreibung

servicio público de transporte colectivo de viajeros mediante autobús en el término municipal de Alcalá de Guadaíra

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Pleno del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra
Nationale Registernummer: P4100400C
Postanschrift: Plaza del Duque, 1
Ort: Alcalá de Guadaíra
NUTS-Code ES618
Postleitzahl: 41500
Land: ESP
Kontaktperson: Pleno del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra
Hauptadresse: https://contrataciondelestado.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/07/2021 09:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
10,567,673.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
8,682,338.88 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: EMPRESA CASAL S.L.
Postanschrift: Antonio de la Peña López, nº 7
Ort: Sevilla
Postleitzahl: 41007
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.