Publications Office of the EU
Поддръжка и обновяване на съществуващ симулатор на машинно отделение на фирма „Кьонсберг диджитал АС“ във ВВМУ „Н.Й.Вапцаров“ - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Поддръжка и обновяване на съществуващ симулатор на машинно отделение на фирма „Кьонсберг диджитал АС“ във ВВМУ „Н.Й.Вапцаров“

  • Veröffentlicht
    10/05/2024
  • Heute
    05/09/2026
Status
Annulliert
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
ВВМУ "Н.Й. Вапцаров" - Варна
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BG331 Варна
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
78,000.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
384235
Beschreibung

Поддръжка и обновяване на съществуващ симулатор на машинно отделение на фирма „Кьонсберг диджитал АС“ във ВВМУ „Н.Й.Вапцаров“

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/384235
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://app.eop.bg/today/384235
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/05/2024 13:00
Vergabemethode
Най-ниска цена
Geschätzter Wert
78,000.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.