Publications Office of the EU
Polen-Krakau: Verlagsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Krakau: Verlagsdienste

  • Veröffentlicht
    17/11/2017
  • Frist
    03/01/2018
  • Öffnung der Angebote
    03/01/2018
  • Vergeben
    06/03/2018
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Województwo Małopolskie
Erfüllungsort
NUTS code: PL21 Małopolskie
Standort des Käufers
NUTS code: PL21 Małopolskie
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79970000 Verlagsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
89,403.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
132,409.50 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
SR-V.052.5.15.2017
Beschreibung

1. Publikacja artykułów sponsorowanych w prasie drukowanej i Internecie na potrzeby kampanii informacyjnej o wymaganiach uchwały antysmogowej dla Małopolski oraz efektach realizacji zintegrowanego projektu LIFE – Małopolska w zdrowej atmosferze.
2. Przedmiotem zamówienia jest wykonanie usługi opracowania treści, projektu i składu oraz publikacja artykułów sponsorowanych w prasie drukowanej o zasięgu ogólnopolskim i Internecie. Artykuły zostaną opublikowane na potrzeby kampanii informacyjnej o uchwale antysmogowej dla Województwa Małopolskiego oraz efektach realizacji projektu LIFE – Małopolska w zdrowej atmosferze. Treść artykułów ma być opublikowana w tygodnikach, dwutygodnikach, miesięcznikach, dwumiesięcznikach lub/i kwartalnikach oraz na specjalistycznych stronach internetowych. Oprócz treści merytorycznych artykuły będą zawierać infografiki / grafiki / rysunki / zdjęcia, które wpłyną na uatrakcyjnienie przekazu.
3. Przedmiot zamówienia składa się z 3 części.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Urząd Marszałkowski Województwa Małopolskiego, Dziennik Podawczy
Postanschrift: ul. Racławicka 56
Ort: Kraków
NUTS-Code PL213
Postleitzahl: 30-017
Land: POL
Kontaktperson: Bożena Cyz
Hauptadresse: http://www.malopolska.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
03/01/2018 13:30
Erfüllungsort
CPV-Code

79970000 - Verlagsdienste

79822500 - Dienstleistungen im Grafik-Design

79821100 - Korrekturlesen

79300000 - Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken

79341000 - Werbedienste

79340000 - Werbe- und Marketingdienstleistungen

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.