Publications Office of the EU
Frankreich-Malakoff: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Malakoff: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden

  • Veröffentlicht
    24/07/2023
  • Frist
    18/09/2023
  • Öffnung der Angebote
    18/09/2023
  • Vergeben
    09/10/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
SOCIETE ANONYME IMMOBILIERE D'ECONOMIE MIXTE MALAKOFF HABITAT
Erfüllungsort
NUTS code: FR105 Hauts-de-Seine
Standort des Käufers
NUTS code: FR105 Hauts-de-Seine
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
568,660.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
2023-Vmc
Beschreibung

Prestations d'entretien préventif et curatif des installations de Ventilation Mécanique Contrôlée et de ventilation naturelle, qu'elles soient collectives ou individuelles, des logements et des locaux de l'ensemble du patrimoine de la Saiem Malakoff Habitat.
il s'agit d'un marché à prix mixtes passé pour l'obtention de services. Il comprend une part de prestations prévisibles dont le prix global et forfaitaire est détaillé dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (Dpgf) et reporté dans l'Acte d'Engagement de chacun des lots, et une partie à bons de commande à réaliser sur la base d'un Bordereau de Prix Unitaires (Bpu)

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.info
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/09/2023 10:10
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.