Publications Office of the EU
Litauen-Wilna: Softwareprogrammierung und -beratung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Litauen-Wilna: Softwareprogrammierung und -beratung

  • Veröffentlicht
    10/12/2019
  • Frist
    13/01/2020
  • Öffnung der Angebote
    13/01/2020
  • Vergeben
    11/02/2020
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nacionalinė žemės tarnyba prie Žemės ūkio ministerijos
Erfüllungsort
NUTS code: LT Lietuva
Standort des Käufers
NUTS code: LT Lietuva
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
176,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
176,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Įsigyjama ŽAIS palaikymo bei plėtros paslauga, apimanti programinės įrangos funkcionavimo užtikrinimą, atsirandančių programinės įrangos pokyčių realizavimą ir funkcionalumų modifikavimą, įdiegimą ir testavimą, atsižvelgiant į susijusių teisės aktų ir standartų pakeitimus, patobulinti jau esamus ir sukurti naujus mechanizmus siekiant užtikrinti sistemos naudojimo patogumą ir efektyvų ŽAIS duomenų tvarkymą bei ŽAIS naudotojų konsultavimą.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Nacionalinė žemės tarnyba prie Žemės ūkio ministerijos
Nationale Registernummer: 188704927
Postanschrift: Gedimino pr. 19
Ort: Vilnius
NUTS-Code LT
Postleitzahl: LT-01103
Land: LTU
Kontaktperson: Vitalija Jevaišaitė
Hauptadresse: http://www.nzt.lt
Elektronisch über:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=489608&B=PPO
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/01/2020 09:15
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
176,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
176,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: UAB „Asseco Lietuva“
Postanschrift:
Ort: Vilnius
Postleitzahl:
Land: LTU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.