Publications Office of the EU
Polen-Toruń: OP-Instrumente - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Toruń: OP-Instrumente

  • Veröffentlicht
    12/07/2022
  • Frist
    19/08/2022
  • Vergeben
    27/09/2022
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Wojewódzki Szpital Zespolony im. L. Rydygiera w Toruniu
Erfüllungsort
NUTS code: PL Polska
Standort des Käufers
NUTS code: PL Polska
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33162200 OP-Instrumente
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
127,500.72 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
127,500.72 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
W.Sz.Z:TZ-280-60/22
Beschreibung

1.1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa zestawów do mini histero-resektoskopii bipolarnych wykonywanych w znieczuleniu okołoszyjkowym.
1.2. Wymagane parametry techniczno-użytkowe oraz inne wymagania jakościowe odnoszące się do głównych elementów składających się na przedmiot zamówienia, określa Załącznik Nr 2 do SWZ.
1.3. Stosownie do wymogu określonego w art. 246 ust. 2 ustawy Pzp, Zamawiający stosując kryterium ceny o wadze przekraczającej 60%, określił w opisie przedmiotu zamówienia (Załącznik Nr 2 do SWZ) wymagania odnoszące się do co najmniej głównych elementów składających się na przedmiot zamówienia.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Wojewódzki Szpital Zespolony im. L. Rydygiera w Toruniu
Postanschrift: ul. Świętego Józefa 53-59
Ort: Toruń
NUTS-Code PL
Postleitzahl: 87-100
Land: POL
Kontaktperson: Dział Zamówień Publicznych i Zaopatrzenia
Hauptadresse: www.platformazakupowa.pl/pn/wszz_torun
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
127,500.72 PLN
Endgültiger Auftragswert
127,500.72 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: IMS Innovative Medical Solutions Bernaczyk Nowak Sp. j.
Postanschrift: ul. Piękna 55/1
Ort: Poznań
Postleitzahl: 60-589
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.