Publications Office of the EU
UK-Belfast: Bau kompletter Wohnhäuser - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

UK-Belfast: Bau kompletter Wohnhäuser

  • Veröffentlicht
    07/11/2012
  • Frist
    04/12/2012
  • Vergeben
    29/03/2013
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Ulidia Housing Association
Erfüllungsort
NUTS code: UKN Northern Ireland
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45211300 Bau kompletter Wohnhäuser
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
750,000.00 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
969,000.00 GBP
Referenznummer der Ausschreibung
Botanic Apartments Belfast
Beschreibung

Contract Duration 52 weeks;
Estimated Contract Value 750 000 GBP;
Site Brownfield;
Build type New Build;
Housing Mix 9 x 3 person 2 bedroom apartments;
3 x 2 person 1 bedroom apartments;
CFSH/Building Regs Building Regulations (Northern Ireland) 2012;
Secured by design Yes;
Lifetime Homes Yes.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
750,000.00 GBP
Endgültiger Auftragswert
969,000.00 GBP
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: McGurran Construction
Postanschrift: Main Street
Ort: Derrygonnelly
Postleitzahl: BT93 6HZ
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.