-
Veröffentlicht14/09/2022
-
Frist17/10/2022
-
Öffnung der Angebote17/10/2022
-
Vergeben15/11/2022
-
Heute04/09/2026
Hilfsprogramme
Polen-Bielsko-Biała: Abholung von Siedlungsabfällen
Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi usuwania (w tym odbioru, transportu i utylizacji) wytwarzanych przez Beskidzkie Centrum Onkologii – Szpital Miejski im. Jana Pawła II w Bielsku-Białej odpadów medycznych (o symbolach klasyfikacyjnych wg Rozporządzenia Ministra Klimatu z dnia 02 styczna 2020r. w sprawie katalogu odpadów (Dz. U. 2020 poz.10): 180101, 180182*, 180102*, 180103*, 180104, 180106*, 180107, 180108*, 180109, 150110*,– w ilości około 180 479 kg (w skali dwunastu miesięcy), w tym:
- Szpital przy ul. Wyzwolenia 18 – 64 340 kg,
- Szpital przy ul. Wyspiańskiego 21 – 82 974 kg,
- Szpital przy ul. Emilii Plater 17 –33 165 kg.
Offizielle Bezeichnung: Beskidzkie Centrum Onkologii - Szpital Miejski im. Jana Pawła II w Bielsku - Białej
Postanschrift: ul. Wyzwolenia 18
Ort: Bielsko - Biała
NUTS-Code PL225
Postleitzahl: 43-300
Land: POL
Kontaktperson: Malwina Kamińska
Hauptadresse: http://www.onkologia.bielsko.pl
Postanschrift:
Ort: Dąbrowa Górnicza
Postleitzahl: 42-530
Land: POL
Offizielle Bezeichnung: Sarpi Dąbrowa Górnicza Sp. z o. o.
Postanschrift:
Ort: Dąbrowa Górnicza
Postleitzahl: 42-523
Land: POL
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.