Publications Office of the EU
Deutschland-Hohen Neuendorf: Bauarbeiten für Autobahnen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Hohen Neuendorf: Bauarbeiten für Autobahnen

  • Veröffentlicht
    22/05/2023
  • Frist
    22/06/2023
  • Öffnung der Angebote
    22/06/2023
  • Vergeben
    20/07/2023
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Erfüllungsort
NUTS code: DE80K Landkreis Rostock
Standort des Käufers
NUTS code: DE40A Oberhavel
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,198,456.27 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2023-338
Beschreibung

A 20 DE AS Tessin - AS Bad Sülze beide RF, Los 2 Verkehrssicherung km 152,345 - km 162,700 beide RiFa

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://vergabe.autobahn.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/06/2023 09:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,198,456.27 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: straat1 GmbH, NL Rostock
Postanschrift: Petersdorfer Straße 10
Ort: Rostock
Postleitzahl: 18147
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.