-
Veröffentlicht15/07/2020
-
Frist15/10/2020
-
Öffnung der Angebote15/10/2020
-
Vergeben28/12/2020
-
Heute01/09/2026
Hilfsprogramme
die Niederlande-Schagen: Reinigung von Schulen
Schoonmaakonderhoud van zeven schoollocaties in Schagen met een vloeroppervlak van ca. 30 000 vierkante meter.
Offizielle Bezeichnung: Stichting Regius College Schagen
Nationale Registernummer: 121712928
Postanschrift: Wilhelminalaan 2 A
Ort: Schagen
NUTS-Code NL
Postleitzahl: 1741 CN
Land: NLD
Kontaktperson: Naomi van Bronswijk
Hauptadresse: http://www.regiuscollege.nl
Elektronisch über:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/afb574f5390182ecc9e04b41bce4d591
Postanschrift: Plesmanweg 24
Ort: Almelo
Postleitzahl: 7602 PE
Land: NLD
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.