Publications Office of the EU
Frankreich-Rennes: Unterstützende technische Tätigkeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Rennes: Unterstützende technische Tätigkeiten

  • Veröffentlicht
    05/10/2018
  • Frist
    31/10/2018
  • Vergeben
    04/06/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Rennes Métropole
Erfüllungsort
NUTS code: FRH03 Ille-et-Vilaine
Standort des Käufers
NUTS code: FRH03 Ille-et-Vilaine
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
459,965.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

AMO système d'information bus électrique.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Rennes Métropole
Postanschrift: 4 avenue Henri Fréville, CS 93111
Ort: Rennes Cedex
NUTS-Code FRH03
Postleitzahl: 35031
Land: FRA
Hauptadresse: http://www.megalisbretagne.org
Elektronisch über:
http://www.megalisbretagne.org
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
459,965.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Kisio Consulting
Postanschrift: 20 rue Hector Malot
Ort: Paris
Postleitzahl: 75012
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.