Publications Office of the EU
die Tschechische Republik-Prag: Dienstleistungen von Architekturbüros - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Tschechische Republik-Prag: Dienstleistungen von Architekturbüros

  • Angekündigt
    20/11/2015
  • Veröffentlicht
    19/04/2016
  • Frist
    31/05/2016
  • Öffnung der Angebote
    31/05/2016
  • Vergeben
    14/07/2016
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Česká republika – Úřad vlády České republiky
Erfüllungsort
NUTS code: CZ01 Praha
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,500,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,848,500.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
čj. 19007/2015-OTH
Beschreibung

Předmětem veřejné zakázky je předprojektová a projektová příprava včetně vyhledání podkladů a architektonicko-stavebních řešení původních (historických) konstrukcí, posouzení stávajícího stavu těchto konstrukcí z hlediska technického, technologického a jeho životnosti, kompletní vypracování projektové dokumentace pro stavební ohlášení/stavební povolení podle přílohy č. 5 k vyhlášce č. 499/2006 Sb., o dokumentaci staveb, v platném znění a inženýrská činnost směřující k získání stavebního povolení, vypracování projektové dokumentace pro zadání stavby a pro provádění stavby podle přílohy č. 6 k vyhlášce o dokumentaci staveb, spolupráce při výběru zhotovitele na provedení stavebních prací a následný autorský dozor při realizaci stavby „Oprava vnějšího pláště Strakovy akademie a oplocení“.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
31/05/2016 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
4,500,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
1,848,500.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Studio acht, spol. s r.o.
Postanschrift: Za zámečkem 746/3
Ort: Praha 5
Postleitzahl: 158 00
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.