Publications Office of the EU
Nakup, skladiščenje in obnavljanje vode za pitje in pripravo hrane - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Nakup, skladiščenje in obnavljanje vode za pitje in pripravo hrane

  • Veröffentlicht
    11/06/2025
  • Frist
    16/06/2025
  • Öffnung der Angebote
    16/06/2025
  • Vergeben
    23/07/2025
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
ZAVOD REPUBLIKE SLOVENIJE ZA BLAGOVNE REZERVE
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: SI041 Osrednjeslovenska
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15980000 Alkoholfreie Getränke
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
JN 2025-182
Beschreibung

Nakup 610.530 litrov vode za pitje in pripravo hrane, z obveznostjo skladiščenja in obnavljanja v skladišču ponudnika, na področju Republike Slovenije.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=56424
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=56424
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/06/2025 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
glej razpisno dokumentacijo - OBR-2.02
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: COSTELLA polnilnica mineralne vode in vod z okusi d.o.o.
Postanschrift:
Ort: Kostel
Postleitzahl: 1336
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.