Publications Office of the EU
D11 Entspannung Jaroměř - Archäologische Rettungsforschung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

D11 Entspannung Jaroměř - Archäologische Rettungsforschung

  • Veröffentlicht
    12/02/2025
  • Frist
    19/03/2025
  • Vergeben
    20/02/2026
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ředitelství silnic a dálnic s. p.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71351914 Archäologische Untersuchungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,360,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,666,700.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
02PB-000991
Beschreibung

Gegenstand des Auftrags ist die Durchführung der archäologischen Rettungsforschung (ZAV) für den Bau des Rastplatzes D11 Jaroměř, Stufe 1, nämlich Feldarbeiten (Erkundung des archäologischen Geländes), deren Verarbeitung und Bewertung ZAV bis zur Ebene des Fundberichts und der Durchführung der erforderlichen Analysen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.tenderarena.cz
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.tenderarena.cz
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kvalifikace a zkušenosti vedoucího archeologického výzkumu
Geschätzter Wert
7,360,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
5,666,700.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SAMSON PRAHA, spol. s r.o.
Postanschrift:
Ort: Praha - Nové Město
Postleitzahl: 11000
Land:
Offizielle Bezeichnung: Labrys, o.p.s.
Postanschrift:
Ort: Praha - Hloubětín
Postleitzahl: 19800
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.