Publications Office of the EU
Polen-Bielsko-Biała: Arzneimittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Bielsko-Biała: Arzneimittel

  • Veröffentlicht
    19/11/2019
  • Frist
    20/12/2019
  • Öffnung der Angebote
    20/12/2019
  • Vergeben
    10/01/2020
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Beskidzkie Centrum Onkologii – Szpital Miejski im. Jana Pawła II w Bielsku-Białej
Erfüllungsort
NUTS code: PL225 Bielski
Standort des Käufers
NUTS code: PL225 Bielski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33600000 Arzneimittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,297,440.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,638,999.60 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
DZP.271.43.2019
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa w ramach wyodrębnionych pakietów, leków cytostatycznych spełniających wymagania określone w katalogach leków refundowanych stosowanych w programach lekowych określonych Zarządzeniem nr 75/2018/DGL Prezesa Narodowego Funduszu Zdrowia z dnia 31.7.2018 r. w sprawie określania warunków zawierania i realizacji umów w rodzaju leczenie szpitalne w zakresie programy lekowe (z późn. zm); – w asortymencie i ilościach określonych szczegółowo w załączniku nr 4 do SIWZ.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Beskidzkie Centrum Onkologii – Szpital Miejski im. Jana Pawła II w Bielsku-Białej
Postanschrift: ul. Wyzwolenia 18
Ort: Bielsko-Biała
NUTS-Code PL225
Postleitzahl: 43-300
Land: POL
Kontaktperson: Malwina Kamińska
Hauptadresse: http://www.onkologia.bielsko.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/12/2019 10:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.