Publications Office of the EU
Polen-Stettin: Finanz- und Versicherungsdienstleistungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Stettin: Finanz- und Versicherungsdienstleistungen

  • Vergeben
    08/06/2016
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,850,344.30 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
ZUO/005/2016
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest udzielenie gwarancji zapłaty za roboty budowlane realizowane w ramach umowy pn. Kontrakt nr 1: Budowa Zakładu Termicznego Unieszkodliwiania Odpadów dla Szczecińskiego Obszaru Metropolitalnego w wysokości 226 636 132,04 PLN.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code

66000000 - Finanz- und Versicherungsdienstleistungen

45000000 - Bauarbeiten

45200000 - Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten

Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,850,344.30 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Bank Polska Kasa Opieki S.A.
Postanschrift: ul. Grzybowska 53/57
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 00-950
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.