Publications Office of the EU
SE-Hässleholm: Betriebliche Gesundheitsfürsorge - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

SE-Hässleholm: Betriebliche Gesundheitsfürsorge

  • Veröffentlicht
    02/05/2012
  • Frist
    08/06/2012
  • Vergeben
    06/08/2012
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Hässleholms kommun
Erfüllungsort
NUTS code: SE224 Skåne län
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,300,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
RAM 12/07
Beschreibung

Ekonomiavdelningens Upphandlingsenhet infordrar härmed anbud på företagshälsovård för anställda inom Hässleholms kommun, för Personalavdelningens räkning.
Hässleholms kommun har ca 4 000 anställda, som arbetar inom 13 förvaltningar i en decentraliserad organisation. Kvinnorna utgör 82 %, männen 18 %. Medelåldern bland kommunens anställda är 47 år.
Syftet med upphandlingen är att erbjuda kommunens anställda en företagshäl-ovård med hög kompetens inom följande områden: Arbetsorganisation, beteendevetenskap, ergonomi, medicin, rehabilitering, teknik och hälsa till en rimlig kostnad.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
3,300,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: HälsoRingen Arbetsliv AB
Postanschrift: Gärdesvägen 4
Ort: Hässleholm
Postleitzahl: 281 41
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.