Publications Office of the EU
Polen-Chełm: Schneeräumung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Chełm: Schneeräumung

  • Veröffentlicht
    03/09/2014
  • Frist
    14/10/2014
  • Öffnung der Angebote
    14/10/2014
  • Vergeben
    30/10/2014
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Zarząd Dróg Miejskich
Erfüllungsort
NUTS code: PL812 Chełmsko-zamojski
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90620000 Schneeräumung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,795,022.30 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,796,296.30 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
ZDM-TU-4106/RZP/70/14
Beschreibung

1. Przedmiotem zamówienia jest zimowe oczyszczanie ulic miasta Chełm, polegające na:
— zimowym oczyszczaniu nawierzchni ulic, chodników, przejść dla pieszych, parkingów, zatok i przystanków autobusowych, pasów zieleni ulic krajowych, wojewódzkich i powiatowych (z wyłączeniem chodników bezpośrednio przyległych do posesji) – zadanie nr 1,
— zimowym oczyszczaniu nawierzchni ulic, chodników, przejść dla pieszych, parkingów, zatok i przystanków autobusowych, pasów zieleni ulic gminnych i dróg wewnętrznych (z wyłączeniem chodników bezpośrednioprzyległych do posesji) – zadanie nr 2.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/10/2014 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.