Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Maidstone: Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

das Vereinigte Königreich-Maidstone: Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen

  • Veröffentlicht
    10/11/2018
  • Frist
    10/12/2018
  • Heute
    03/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Kent County Council
Erfüllungsort
NUTS code: UKJ South East (England)
Standort des Käufers
NUTS code: UKJ4 Kent
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
30,618,246.00 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
DN375352
Beschreibung

Kent County Council and the Clinical Commissioning Groups (CCGs) in Kent are looking to commission a Community Navigation service which is designed to help older people and carers make best use of local services and community support to achieve what is most important to them, and so improve their own health, independence and wellbeing.
The contract will commence on 1.4.2019, and will run for a period of 48 months (expiring 31.3.2023) with the option for 2 one year extensions at the sole discretion of the Commissioning Bodies (the Council and/or the CCGs as appropriate) unless terminated in accordance with the published Conditions of Contract.
The contract will be split into both geographic and service lots in order to best meet the differing needs and support requirements of the eligible Kent population.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.kentbusinessportal.org.uk/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
30,618,246.00 GBP
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.