Publications Office of the EU
Abschluss der Rahmenvereinbarung über die Beschaffung verschiedener Arten von Beton für Maßnahmen im Bereich der Gemeinschaft Madrid, für Aufträge im Zusammenhang mit dem Aufbau-, Transformations- und Resilienzplan (PRTR), für Programme, deren Finanzierung aus Mitteln der Europäischen Union (ELER, EFRE, ...) erfolgt, und für sonstige Aufträge. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Abschluss der Rahmenvereinbarung über die Beschaffung verschiedener Arten von Beton für Maßnahmen im Bereich der Gemeinschaft Madrid, für Aufträge im Zusammenhang mit dem Aufbau-, Transformations- und Resilienzplan (PRTR), für Programme, deren Finanzierung aus Mitteln der Europäischen Union (ELER, EFRE, ...) erfolgt, und für sonstige Aufträge.

  • Veröffentlicht
    20/05/2026
  • Heute
    31/08/2026
Status
Annulliert
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44114000 Beton
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
TSA0082033
Beschreibung

Abschluss der Rahmenvereinbarung über die Beschaffung verschiedener Arten von Beton für Maßnahmen im Bereich der Gemeinschaft Madrid, für Aufträge im Zusammenhang mit dem Aufbau-, Transformations- und Resilienzplan (PRTR), für Programme, deren Finanzierung aus Mitteln der Europäischen Union (ELER, EFRE, ...) erfolgt, und für sonstige Aufträge.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=oX0iptuuGykUqXM96WStVA%3D%3D
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=oX0iptuuGykUqXM96WStVA%3D%3D
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/06/2026 14:30
Erfüllungsort
CPV-Code
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Hormigón con distintivo de calidad.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 3
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Precio de la oferta.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 97
Geschätzter Wert
5,000,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.