Publications Office of the EU
Frankreich-Neuilly-sur-Seine: Mülleimer - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Neuilly-sur-Seine: Mülleimer

  • Veröffentlicht
    22/04/2020
  • Frist
    18/05/2020
  • Öffnung der Angebote
    19/05/2020
  • Vergeben
    20/07/2020
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Ville de Neuilly-sur-Seine
Erfüllungsort
NUTS code: FR105 Hauts-de-Seine
Standort des Käufers
NUTS code: FR105 Hauts-de-Seine
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39224340 Mülleimer
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
350,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2020-016
Beschreibung

Les prestations sur bons de commande seront susceptibles de varier selon les montants minimum et maximum suivants, en application de l'article R. 2162-2 alinéa 2 du code de la commande publique:
— sans montant minimum sur la durée totale du marché;
— montant maximum sur la durée totale du marché: 350 000 EUR HT.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ville de Neuilly-sur-Seine
Nationale Registernummer: 21920051600017
Postanschrift: 127 avenue Achille Peretti — 4e étage 92522 Neuilly-sur-Seine Cedex
Ort: Neuilly-sur-Seine Cedex
NUTS-Code FR105
Postleitzahl: 92522
Land: FRA
Kontaktperson: Pour la copie de sauvegarde — direction des marchés publics — de 9 h 00 à 12 h 00 et de 14 h 00 à 17 h 00 du lundi au vendredi (16 h 00 le dernier jour de remise des offres)
Hauptadresse: http://www.neuillysurseine.fr
Elektronisch über:
https://marches.maximilien.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=362349&orgAcronyme=b4a
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/05/2020 08:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
350,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Atelier des 3 Mondes
Postanschrift: 57 rue de la Grande Corvée
Ort: Alleriot
Postleitzahl: 71380
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.