Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Softwarepaket und Informationssysteme - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Warschau: Softwarepaket und Informationssysteme

  • Veröffentlicht
    17/11/2016
  • Frist
    12/01/2017
  • Vergeben
    07/03/2017
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Centralna Wojskowa Przychodnia Lekarska „CePeLek” Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej w Warszawie
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL91 Warszawski stołeczny
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
793,227.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
18/CWPL/PN/2016
Beschreibung

Dostawa i wdrożenie zintegrowanego systemu zarządzania jednostką medyczną, w tym:
1a Licencje – Oprogramowanie aplikacyjne (licencja otwarta),
1b Oprogramowanie bazodanowe,
1c Oprogramowanie systemowe,
1d Dostawa i Wdrożenie ZSZJM, w tym analiza przedwdrożeniowa, instalacja i konfiguracja elementów systemu, instruowanie i szkolenie użytkowników, z wyłączeniem poz. wymienionych w pkt. 1a, 1b, 1c,
2. Minimum 24 miesięczne serwisowanie wdrożonego systemu z serwisem i gwarancją jakości.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Centralna Wojskowa Przychodnia Lekarska „CePeLek” Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej w Warszawie
Postanschrift: PL127
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL127
Postleitzahl: 00-911
Land: POL
Kontaktperson: Kazimierz Kraska
Hauptadresse: www.cepelek.mil.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
793,227.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Comarch Healthcare S.A.
Postanschrift: al. Jana Pawła II
Ort: Kraków
Postleitzahl: 31-864
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.